Сколько стоит заверить у нотариуса отказ от ребенка со стороны отца.
Нет такого в законе как добровольный отказ от родительских прав.
Возможно только через судебную процедуру лишения родительских прав.
Семейный кодекс РФ не содержит правовой нормы добровольного отказа от родительских права.
Подобный отказ не будет иметь юридической силы, поскольку противоречит действующему законодательству.
Нельзя отказаться от ребенка.
Вы можете лишь дать согласие на его усыновление.
В законе нет отказа от ребенка.
Может быть согласие на усыновление или скажем, признание иска о лишении родительских прав. Но не отказ от ребенка.