Дзержинск, 23.07.2017, 17:34

Стоимость заверения отказа от преимущественного права покупки комнаты у нотариуса соседом - ориентировочная информация

Вопрос №12895490 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.07.2017, 17:34
Сколько примерно будет стоить заверить отказ соседа от преимущественного права покупки на комнату в коммунальной квартире у нотариуса, если сосед сам придет к нотариусу и напишет отказ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей. Добрый вечер. Вам надо начать с посещения нотариуса. Он подготовить уведомление соседу. Или приведите его к нотариуса. Стоит около 1000 руб.

23.07.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте С этим вопросом Вам необходимо обращаться к нотариусу Насколько мне известно отказ у нотариуса стоит около 1 000 рублей

23.07.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

В каждом регионе свои цены, нотариус сама составляет текст отказа. Примерная стоимость 1000-1500 руб.

Спасибо за обращение на наш сайт.

23.07.2017, 17:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно уточнить у самого нотариуса, а вообще нотариальное заверение не обязательно. Достаточно разослать заказные письма с уведомлением. Уведомление сохранить.

Удачи вам и всего наилучшего.

23.07.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Обалдеть мне надо таких 14

23.07.2017, 18:21

Оформлять такой документ в нотариальной конторе совершенно необязательно. Можете сами составить и направить предложения о выкупе вашей комнаты.

23.07.2017, 18:22

Добрый день! Вам не к чему тратить такие деньги, просто письменно оформляйте отказ да и все, главное дата и подпись. Конечно если вопрос серьезно стоит, то так надежнее, но опять же, на Ваше усмотрение.

23.07.2017, 18:24

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно уточнить у самого нотариуса, а вообще нотариальное заверение не обязательно. Достаточно разослать заказные письма с уведомлением. Уведомление сохранить.

Удачи вам и всего наилучшего.

23.07.2017, 18:24

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно отправить Уведомлением о продаже своей доли заказным письмом с описью вложения. Через нотариуса не обязательно.

23.07.2017, 18:24