Проживаю в другом регионе, регистрации нет и временной тоже, могу ли я обратится в местную соцзащиту за детским пособием?
Лучший ответ
Да вы можете, обратиться через гос услуги. И получать пособие.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Действующим законодательством было установлено, что заявление о назначении выплаты может быть подано гражданином только по месту жительства. Вместе с тем в соответствии со ст. 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
То что нужно. Спасибо!