Как подать на алименты для общего ребенка, имея долг по алиментам от предыдущих браков и не разводясь?
У меня от первого брака ребёнок и у мужа от первого брака ребёнок. Недавно родился наш общий ребёнок. У него по алиментам долг, снимают с зарплаты 50%, могу ли я подать на нашего общего ребёнка тоже на алименты, не подавая на развод, проживаем вместе. Сколько будут с его зарплаты высчитывать?!
Какие для этого нужны документы и куда обращаться?
Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте) Вам нужно подавать в суд на алименты на 1/6, так как на 2-их детей взыскивают 1/3 от заработка. После этого Ваш муж должен обратиться в суд с заявлением на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака.