Процедура передачи наследства в Казахстане - апостилирование документов в мерии штата или заверение в Посольстве Республики Казахстан

Я гражданка Америки, у меня умер отец в Казахстане, мне нужно послать отказ от наследства в пользу моей сестры, после того как я заверю у натариуса заявление, что мне нужно сделать апостилировать в мерии штата или заверять в Посольстве Республики Казахстан?

Лучший ответ

Если заявление будет подписано у нотариуса, то апостиль ставит секретарь штата.