Сын уехал в другой город и хочет выписаться, приехать не может. Как я могу это сделать?!
Вашему сыну достаточно зарегистрироваться по новому адресу проживания.
Миграционная служба МВД России процедуру снятия с прежнего места регистрации исполнит в административном порядке.
Приказ от 31 декабря 2017 г. № 984 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Вы никак не сделаете, а он пусть там по месту жительства регистрируется, а со старого места жительства его сами и снимут с регучёта, по запросу с нового места регистрации.