Каковы права сына на приватизированную квартиру?
Дети подлежат регистрации по месту жительства их родителей.
Таким образом, если Вы зарегистрированы и реально проживаете в названной Вами квартире, то ребенок подлежит регистрации там же.
Хотел бы обратить .ваше внимание нато, что местом жительства новорожденного ребенка, несомненно является место жительства его матери (если не дай бог, с ней ничего не произошло), поэтому при возвражениях проживающих с Вами в приватизированной квартире совершеннолетних лиц у Вас могут возникнуть сложности с регистрацией ребенка, если его мать в названной квартире реально не проживает.
Уважаемый Андрей! В соответствии со статьей 54 ЖК РСФСР на вселение к родителям их детей, не достигших совершеннолетия, не требуется согласия остальных членов семьи.
Уважаемый коллега Водолазский Игорь Анатольевич Вам ошибочно ответил. Никаких проблем с регистрацией ребенка у Вас не будет. Местом жительства несовершеннолетних детей до 14ти лет являются их родители. Родители - и мать, и отец, имеют равные права и несут равные обязанности перед своими малолетними детьми.