Какие документы необходимы для оформления долевой собственности на землю в многоквартирном доме?

Я живу в многоквартирном доме. Оформлено право на собственность квартиры. Хочу оформить долевую собственность на землю в данном доме. Какие необходимы документы для оформления долевой собственности на землю? Заранее благодарю Вас за Ваш ответ.
Лучший ответ

для начала установите кто является собственником земли, есть два варианта-это муниципалитет, это собственники МКД.

Исходя из варианта собственники МКД, вам должны были выдвть сивдетельство о праве обще совместной собственности, вот на основании этого документа вы и можете выделить свой земельный участок.

Если земля в аренде, то приобрести ЗУ в собственность достаточно проблемно.

Очень благодарна Вам за ответ!