Как оформить право собственности на землю, на которой расположен хозблок
Как мне оформить землю в собственность на которой стоит хозблок? Хозблок в собственность оформлен. Может и земля уже оформлена, но где взять тогда документы на землю (на право собственности). Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Интересно) А у вас откуда этот земельный участок и на основании чего вы установили на нем хозблок?
Возможно ситуация с давностью владения, напишите подробности/звоните...готов помочь.