Не могу платить автокредит машина сломана продать не могу уже накрутили сверху 700 тр.

Лучший ответ

Вы можете обратиться с заявлением о признании Вас несостоятельным (банкротом) в арбитражный суд Красноярского края (если Вы проживаете в этом крае).

Откуда взялись такие проценты? Вы обращались в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации задолженности? Пытались ли каким либо образом договориться?

Необходимо изучать документы на предмет правомерности начисления таких процентов.