Машину купил по автокредиту имею ли я право продать ее не выплатив до конца автокредит?

Машину купил по автокредиту имею ли я право продать ее не выплотив до конца автокредит?

Лучший ответ

Добрый вечер. В данном случае автомобиль обременен правами третьих лиц (банком). Продажа в данном случае не возможна. Если вы составите предварительный договор купли-продажи и погасите по предоплате кредит, то сделка возможна.

Здравствуйте! Да, возможно, но тогда следует новому владельцу переоформлять на себя кредит. Либо Вы гасите всю сумму за средства полученных от продажи авто