Мне 43 у меня сын 10 лет нет ни жилья ни прописки, пока прописаны у чужих людей, что делать, подскажите.
Как вариант написать заявление для постановки на учет в качестве нуждающихся в получении жилья!
Могу еще предложить как вариант: обратится к органам социальной защиты населения с заявлением о размещении Вас и вашего сына в учреждении типа "ночлежки".
Если будет получено разрешение на временное проживание в таком учреждении то сможете встать на регистрационный учет в общем порядке.
Срок такой прописки нужно будет согласовать с администрацией этого заведения.