Нуждается ли мой сын с инвалидностью в социальном жилье, учитывая его состояние и нашу финансовую ситуацию?
Мой сын имеет группу инвалидности II п.3, полгода назад ему пересадили почку. Своего жилья у нас нет, снимаем в Твери комнату, прописаны в области в деревенском доме, у чужих людей. Денег на покупку жилья у нас нет. Положено-ли моему сыну социальное жилье?
Лучший ответ