Красноярск, 05.08.2020, 15:38

Как избавиться от нежелательных SMS-уведомлений о покупках на карте и что делать, если это мошенничество?

Вопрос №17657073 из г. Красноярск
опубликован 05.08.2020, 15:38
У меня есть вопрос. С 3 его августа мне начали поступать смс такого типа: ECMC8051 03.08.20 Недостаточно средств. Покупка 690 рублей и мой баланс на карте в данный момент (на 690 р я ничего не покупала!) Так и эта смс приходит уже четвёртый раз за 2 дня. Это могли сделать мошенники я думаю. Ну, а что мне теперь делать, как это отключить? И ГЛАВНОЕ, ЭТИ 690 р МОГУТ ИДТИ В МОЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ, ЧТО Я БУДУ ДОЛЖНА, ИЛИ ЧТО ЭТО ВСЁ ОЗНАЧАЕТ. Помогите, пожалуйста, какие принять меры, ожидаю, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я и задаю вопрос, как это отключить? У меня не так давно карточка сбербанка. Вот и прошу объяснить по подробнее, кто понял вопрос. У меня накапливается задолжность или всё нормально? У кого такое было?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

05.08.2020, 15:56

Вообще просто отключить, в черный список их паганцев.

05.08.2020, 15:58

А что отключить руки не доходят. Это какое то мошенничество.

05.08.2020, 15:45
Оценка автора вопроса:
Так я и задаю вопрос, как это отключить? У меня не так давно карточка сбербанка. Вот и прошу объяснить по подробнее, кто понял вопрос. У меня накапливается задолжность или всё нормально? у кого такое было??

Так я и задаю вопрос, как это отключить? У меня не так давно карточка сбербанка. Вот и прошу объяснить по подробнее, кто понял вопрос. У меня накапливается задолжность или всё нормально? У кого такое было?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

05.08.2020, 15:56

Вообще просто отключить, в черный список их паганцев.

05.08.2020, 15:58