Предложена компенсация, но требуются судебные издержки - что известно о деле 4 а 3565/18 в Москве.

Только что позвонили с Москвы по делу 4 а 3565/18 и сказали что я прохожу по этому делу как потерпевшее лицо. И что полагается компенсация. Но что бы получить эту сумму я должна перечислить 6% от начисленно суммы как судебные издердки. Правда ли это.
Лучший ответ

Ув. Елена, увы но это обман. Так работают мошенники.

Конечно же нет. Это мошенники, причем форма обмана не новая.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Это могут быть мошенники, Вам нужно быть осторожнее.