Обязательное страхование при получении моральной компенсации - вынуждены ли юридические лица платить?
Вы как-то непонятно излагаете, но даже так видно, что Вы связались с мошенниками. Прежде всего - моральный вред определяется ТОЛЬКО судом. Исключительно судом и больше никем и ничем. Тем более от Вас требуют предоплаты под видом страхования. Жулики работают, причем по довольно известной схеме.
Здравствуйте
Если есть право на какую-либо компенсацию, она выплачивается без каких-либо дополнительных условий. В Вашем случае мошенническая схема.
Вы не пишете за что моральная компенсация, а ведь прежде должен быть нанесен моральный вред. Например Вы оплатили 10%, оказалось, что Вас "кинули", Вы огорчились.
Дело в том, Галина, что Вас обманывают. Это распространенная мошенническая схема. Не платите никому деньги. Никакой компенсации Вы не получите.
Здравствуйте.
Не понятно, о какой компенсации идёт речь. Но в любом случае, компенсация не подразумевает никаких выплат лицом, которому она начислена.