Вчера оплатила риэлтору за договор на снятие квартиры, в итоге не квартиры ничего, заблокировали везде и не отвечают.
Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию, возможно мошенники. Также Вы вправе подать письменную претензию в агентство и потребовать возврата денежных средств, поскольку услуга Вам не оказана. Также смотрите условия документа, по которому Вы передавали деньги (соглашение, договор). В претензии укажите, что требует вернуть денежные средства в конкретные сроки. Если в эти сроки Вам не вернут деньги, то обращайтесь в суд.
Прошу не забывать оценивать ответы. Ваша оценка очень важна.
Всего Вам доброго!
Вы попали на мошенников, обратитесь в полицию.
- см. ст. 159 УК РФ.