Жалоба на отказ судебного пристава-исполнителя - требуется принудительное устранение нарушений
Мною была подана Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя об отказе в удовлетворении моего ходатайства старшему судебному приставу. Просила: "признать постановление незаконным..", "обязать пристава устранить нарушения". (что "отменить" не указала).
Нигде не указала, что Жалоба подана в соответствии со ст. 123. Подача жалобы в порядке подчиненности Закона об ИП.
Каковы сроки рассмотрения ст приставом этой жалобы теперь:
30 дней (как обращение)
10 дней (как жалобы, поданной в порядке подчиненности)?
Здравствуйте! Данная жалоба должна быть рассмотрена в тенчении 10 дней.