Уфа, 05.08.2020, 17:24

Отказ Росгосстраха в страховке после ДТП - владелец машины в кредите и имеет Каско

Вопрос №17657413 из г. Уфа
опубликован 05.08.2020, 17:24
Здрав твуйте. У меня машина скатилась с горки и врезалась в другую стоящую машину. Росгосстрах отказал в страховке. У нас Каско Машина в кредите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть условия наступления страхового случае, чтобы дать вам ответы на возникшую проблему.

С уважением.

05.08.2020, 17:30

Добрый день. А почему СК отказала? Чем мотивируют? Отказ не обоснованный.

05.08.2020, 17:55

СК мотивировал тем что авто самопроизвольно скатился с парковки вниз. Водителя в салоне не было.

05.08.2020, 19:05

Ели КАско, то не обоснованно отказали,там не зависит от вину водителя /собственника авто.

05.08.2020, 19:12

Здравствуйте, Зульфия!

Не исключено, что правилами страхования повреждение автомобиля в результате самопроизвольного движения не является страховым случаем. Необходимо изучать отказ страховщика и его правила страхования.

06.08.2020, 17:26

Мои дальнейшие действия.

05.08.2020, 19:16

Претензию в страховую, откажут, промолчат значит в суд.

05.08.2020, 19:20