Муж получил травму на производстве и стал инвалидом, но органы не согласны с присвоенной степенью тяжести - история борьбы за правду.
Нужно понимать какие документы у вас на руках. Какие обстоятельства дела вообще. Какие документы составлялись на предприятии и какие подписывал ваш муж и т.д.
после этого возможно подумать за дальнейшие развитие событий.
1. вам нужен отличный юрист по трудовому праву и травматизму на производстве (все расходы можете потом взыскать с работодателя, если выйграете. Некоторые юристы могут работать бесплатно за часть компенсации от выигрыша)
2. все ответы прокуратуры можно и нужно обжаловать
3. подавайте в суд на работодателя, пусть платит компенсацию ежемесячно
4. если долги по зарплате и компенсации более 300 тысяч подавайте на банкротство юридического лица.