Как зарегистрировать это имущество в рег. центре без должника?
Поручитель по кредиту поручается по кредиту и дополнительно в обеспечении предоставляет недвижимое имущество, которое в рег. центре не зарегистрировано. По данному имуществу возбуждено испол. Пр-во. Должник находится за границей. Как зарегистрировать это имущество в рег. центре без должника?
Алексей, как можно принять имущество которого нет??? недвижимое имущество не зарегистрировано в рег центре-значит его нет в природе(разумеется юридически)
И как может быть возбеждено производство по имуществу на которое не возникло право собственности???