Как взыскать компенсацию за ущерб, нанесенный безработным студентом в ДТП?
Произошло Дтп за рулём был безработный студент он не собственник автомобиля и страховки нет. Как с него взыскать за нанесенный ущерб моему автомобилю?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о взыскании причиненного ущерба. Вы также можете указать соответчиком собственника ТС.