Амнистия 2012 г. подходит ли под его статьи и гкогда можно подавать документы на УДО.
Брат осуждён по статья 158 часть 1 и статья 162 часть 2 и ч.3 на 10 лет. Отсидел уже 5 лет 6 месяцев. Амнистия 2012 г. подходит ли под его статьи и гкогда можно подавать документы на УДО. Если изменения в ст.175.
Лучший ответ
Юля,ч. 3 ст. 162 УК РФ является особо тяжкой статьей и УДО возможно после отбытия не менее 2/3 срока наказания. Амнистии пока нет.