LSN Messenger
Ростов, 05.08.2020, 19:12

Заявление на смену паспорта на портале госуслуг ожидает рассмотрения - что делать, если время истекает?

Вопрос №17657805 из г. Чебоксары
опубликован 05.08.2020, 19:12
На портал госуслуг подано заявление и оплачена госпошлина на смену паспорта по возрасту. 10 дней давно прошли, а ответа нет. Заканчиваются 30 дней... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда? Нигде без записи не принимают, запись через портал, портал - молчит!

05.08.2020, 19:37

А Вы к руководству он лайн, мол бездельничают.

05.08.2020, 19:41

Ногами идти, прихватив доказательства оплаты госпошлины.

05.08.2020, 19:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Куда? Нигде без записи не принимают, запись через портал, портал - молчит!

05.08.2020, 19:37

А Вы к руководству он лайн, мол бездельничают.

05.08.2020, 19:41