Я вам писала, но мне не надо чтоб мне звонили. И на мой вопрос вряд ли ответите... Сможете мне помочь избавиться от игромании?

Лучший ответ

Публичный ответ на частный вопрос про игры на деньги

www.9111.ru

Я не спрашивала о законности азартных игр, а о том как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НИХ! Если вы не можете помочь,так и говорить не о чем...

Это вопрос не к юристам. Это компетенция психиатрии/психологии...