У меня есть автокредит. Сможете помощь? У вас мне сказали, что ни смогут помочь.

Вопрос №5096774 из г. Казань
опубликован 12.10.2014, 12:05
У меня есть автокредит. Сможите помощь? У вас мне сказали, что ни смогут помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально можно только уменьшить пени и штрафы, и ничего более.

Помните, что все "Раздолжители", "Эскалаты" и прочие организации, которые заявляют о своей помощи в погашении кредита - мошенники.

12.10.2014, 12:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ришат Нуриазданович, согласна с коллегой.

Готова Вам помочь. Обращайтесь!

12.10.2014, 16:27

Реально можно только уменьшить пени и штрафы, и ничего более.

Помните, что все "Раздолжители", "Эскалаты" и прочие организации, которые заявляют о своей помощи в погашении кредита - мошенники. -----не понял,

эскалат мошенники?!

12.10.2014, 12:12

Да, это - аферисты самого высшего класса.

Доказательства их мошенничества у меня имеются.

12.10.2014, 12:16

я сам обратился в эскалат,они забрали у меня все документы.договара кредтов.и я им плочу за работу деньги.получается я ни правильном пути.я из казани.республика татарстан

12.10.2014, 12:23
Это лучший ответ

Получается что да. Отказывайтесь от договора с ними (ст. 782 ГК РФ)

12.10.2014, 12:32

Именно так. Года через два поймете, что были неправы.

12.10.2014, 12:59