Прописанный в Волгоградской области житель Ингушетии не может получить пособие на детей из-за ошибки в реквизитах карты «Мир» Сбербанка - что делать?

Я отправила реквизиты карта мир сбербанка в месте с документами из Ингушетии через онлайн в г. Котельниково волгоградская обл. где я прописана. Они мне говорят дайте нам реквизиты волгоградской обл. В данный момент я нахожусь в Ингушетии. Я не могу получить пособие на детей что мне делать.

Лучший ответ

Зарема! Добрый вечер!

Вы через госуслуги подавали?

Надо звонить в отделение ПФР и обьяснять ситуацию.

Либо карту закажите он лайн, через родственников, пусть заберут по доверенности в банке. Карта мужа есть? Уточнить надо в ПФР какая именно нужна.

ГРАЖДАН:

Пн. 8:00 — 17:00 Обед: 12:00 — 12:48

Вт. 8:00 — 17:00 Обед: 12:00 — 12:48

Ср. 8:00 — 17:00 Обед: 12:00 — 12:48

Чт. 8:00 — 17:00 Обед: 12:00 — 12:48

Пт. 8:00 — 16:00 Обед: 12:00 — 12:48

Сб. Выходной день

Вс. Выходной день

Адрес отделения ПФ:

404354, Волгоградская обл, г Котельниково, ул Ротмистрова, д 8

Телефон горячей линии:

+7 84476 3-36-57

Официальный сайт:

www.pfrf.ru

Нужно вам звонить, пусть вместо вас идут, узнают, либо по телефону.