Как вернуть деньги за невыполненный тур в Турцию из-за пандемии коронавируса?
Приобретала в феврале путевку в Турцию по раннему бронированию на май. Тур не состоялся по причине закрытия границ из-за пандемии коронавируса. Далее мне предложили перенести его до открытия границ. На данный момент они открыты, но из-за работы полететь лететь на отдых не могу, а хочу вернуть средства в полном размере. Как грамотнее это сделать и написать претензию? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к ним с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств. Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Большое спасибо!