Возврат денежных средств при отмене тура в Турцию из-за обстановки - 100% или частичный?
Купила тур на двоих в Турцию по раннему бронированию 12 апреля на 5 июля, в связи с обстановкой боюсь туда лететь, вернут ли мне деньги в размере 100% или что-то удержат?
Лучший ответ
В Турции кроме Стамбула все спокойно. Деньги вернут , но за вычетом расходов фирмы.