Обязан ли новый директор школы заключить трудовой договор с бывшим директором-учителем после декретного отпуска?
Если директор школы уволился после декретного отпуска с переводом на должность учителя, а до этого он работал учителем по совместительству. Новый директор школы обязан заключить с ним трудовой договор?
Лучший ответ
Обязан. По основному месту работы, если увольнение с места директора состоялось - у него не будет заключено трудового договора.
Спасибо, теперь все ясно.