Мастер не починил стиральную машину - можно ли вернуть деньги и нужно ли доплачивать за повторный вызов?
У нас стиральная машина не отжимала вещи, вызвали мастера он почистил фильт, взял оплату, сказал что мотор в порядке и менять его нет необходимости. Сделала несколько стирок, машина по прежнему не отжимает. Звоню мастеру, а теперь говорит что нужно всё таки менять мотор. Могу ли я потребовать вернуть деньги т.к. машину он не починил и если вызвать его повторно должна ли я ему доплачивать?
Лучший ответ
По тексту - нет, сама работа по чистке фильтра была совершена. Замена мотора - это совершенно иная работа. Теоретически, если в договоре оговорили, что оплата быть должна за результат (возвращение нормального отжима) - тогда бы смогли настаивать.