Зачем юридической фирме нужен ваш паспорт при бесплатной консультации?
Я записплась в юридическую фирму для консультации по своему вопросу. Консультация бесплатная. Попросили взять с собой мой паспорт. Имеют ли право в такой организации снимать копию паспорта? Для чего им нужен мой паспорт, если я не планирую через них проводить какие-либо платные услуги или доверять им заниматься моим делом?
Лучший ответ
Паспорт нужен для того, чтобы после их "обработки" ВЫ смогли бы тут же взять кредит для оплаты их сомнительных услуг.
Сложно сказать, вероятно для дальнейшей работы с вами.