Что будет, если повторно затонируюсь после штрафа в 500 рублей?
Остановили с тонировкой, выписали штраф снял на месте, в протокол написали что снял на месте, если я повторно затонируюсь что мне грозит, только штраф опять в 500 р?
Лучший ответ
Опять штраф 500 рублей и так каждый раз. А если платить сразу до истечения 20 дней, то 250 рублей.