Москва, 06.08.2020, 08:02

В какой срок, автосалон должен ответить на претензию клиента?

Вопрос №17659005 из г. Москва
опубликован 06.08.2020, 08:02
В какой срок, автосалон должен ответить на претензию клиента?
Лучший ответ
Рекомендуется

10 дней, а дожидаться ответа и не обязательно.

Можно обращаться в суд, и в любом случае можно отозвать иск.

06.08.2020, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как правило 10 дней, о чем претензия и когда салон ее получил?

06.08.2020, 08:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

О возмещении убытков, понесëнных за ремонт, отдали претензию ещё 8 июля.

06.08.2020, 08:25

В таком случае срок уже давно прошел и нужно составлять иск в суд на взыскание убытков, неустойки и т.д, подробнее написано в личные сообщения.

06.08.2020, 08:27

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд, так как срок на ответ прошел.

06.08.2020, 09:20