В какой срок, автосалон должен ответить на претензию клиента?
10 дней, а дожидаться ответа и не обязательно.
Можно обращаться в суд, и в любом случае можно отозвать иск.
Как правило 10 дней, о чем претензия и когда салон ее получил?
О возмещении убытков, понесëнных за ремонт, отдали претензию ещё 8 июля.
В таком случае срок уже давно прошел и нужно составлять иск в суд на взыскание убытков, неустойки и т.д, подробнее написано в личные сообщения.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд, так как срок на ответ прошел.