Как оспорить отчет об оценке в исполнительном производстве в соответствии со ст.13 ФЗ об оценочной деятельности при двойном истце - физическом и юридическом лице?

Вопрос №17659056 из г. Оренбург
опубликован 06.08.2020, 08:21
Хочу оспорить отчет об оценке в исполнительном производстве не по КАС, а в соответсвии со ст.13 фз об оценочной деятельности, исполнительное производство сводное по физ лицу и юр лицу, куда мне подавать иск в арбитраж или в сою? Т.е. истца будет два как физ. лицо и как юр.лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если публичный характер не носит в арбитраж.

06.08.2020, 08:29

Иск об оспаривании отчета об оценки изымаемого исущества.

06.08.2020, 10:20

В суд общей юрисдикции.

06.08.2020, 16:47