Могу ли я проверить в банке счёт ребёнка который открыл бывший муж и перечисляет на него алименты.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а он ваше согласие спросил на перечисление алиментов на счёт ребёнка? Если, НЕТ-подавайте на алименты и сами их получайте, да ещё и задолженность взыщите. Если он их перечисляет, просите суд зачесть эти средства в качестве подарка от отца, чтобы он не мудрил.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.