С нас хотять оплату взносов за 4 года получить на руки мы отказываемся платить взносы на руки председателю снт.
Добрый день.
Оплатить можно и наличными, при условии, что Вам выдадут приходный кассовый ордер о принятии взносов за 4 года.
Нужно вносить взносы только на расчетный счет.
Как правильно написать это в ответ на письмо из судебного участка?
Добрый день.
Все зависит от того, что это за письмо. Если это судебный приказ, то нужно написать на него возражение.
Если вам пришел судебный приказ, то вы вправе подать возражения для его отмены в течение 10 дней с момента его получения.
Виктория Александровна! Добрый день! Какое именно письмо вам пришло? Суд уже назначен?
Что б понять что писать надо видеть, что именно вам пришло.
Так и пишите, что мы готовы произвести оплату на расчетный счет СНТ т.е. в безналичном порядке. Кроме того, вы можете запросить отсрочку или рассрочку уплаты этих взносов.
А что пишут из судебного участка?
Виктория Александровна! Покажите письмо своему знакомому адвокату. Он прочитает, разберётся во всех обстоятельствах и разъяснит, как поступить.