Ростов-на-Дону, 06.08.2020, 11:51

С нас хотять оплату взносов за 4 года получить на руки мы отказываемся платить взносы на руки председателю снт.

Вопрос №17659709 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.08.2020, 11:51
С нас хотять оплату взносов за 4 года получить на руки мы отказываемся платить взносы на руки председателю снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Оплатить можно и наличными, при условии, что Вам выдадут приходный кассовый ордер о принятии взносов за 4 года.

06.08.2020, 11:57

Нужно вносить взносы только на расчетный счет.

06.08.2020, 11:52

Как правильно написать это в ответ на письмо из судебного участка?

06.08.2020, 11:56

Добрый день.

Все зависит от того, что это за письмо. Если это судебный приказ, то нужно написать на него возражение.

06.08.2020, 11:57

Если вам пришел судебный приказ, то вы вправе подать возражения для его отмены в течение 10 дней с момента его получения.

06.08.2020, 11:57

Виктория Александровна! Добрый день! Какое именно письмо вам пришло? Суд уже назначен?

Что б понять что писать надо видеть, что именно вам пришло.

06.08.2020, 11:57

Так и пишите, что мы готовы произвести оплату на расчетный счет СНТ т.е. в безналичном порядке. Кроме того, вы можете запросить отсрочку или рассрочку уплаты этих взносов.

06.08.2020, 11:58

А что пишут из судебного участка?

06.08.2020, 13:52

Виктория Александровна! Покажите письмо своему знакомому адвокату. Он прочитает, разберётся во всех обстоятельствах и разъяснит, как поступить.

06.08.2020, 15:48