Миопия-9 и-9,75 второй глаз, могу ли я получить карту?
Извините, произошла ошибка. Могу ли я получить квоту? Мне 20 лет.
И могу ли я иоггдае сделать лазерную Коррекцию зрения по квоте? Или только склеропластику?
Если да, то при каком зрениии предоставляется квота?
Меня интересует поликлиника 4, Великий Новгород.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о какой карте речь? Если речь о квоте, то укажите свой возраст.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.