Отказ от смены радиаторов при капремонте - кто владеет новыми устройствами?
Идёт капремонт, я отказываюсь от смены радиаторов отопления, хочу новые забрать себе. Потом платно через проверенную компанию установить. Должны ли мне оставить новые радиаторы компания по ремонту. Если они входят в смету?
Лучший ответ
Компания, производящая ремонт, Вам ничего не должна. И договор у них не с Вами лично. Согласовывайте данный вопрос с Вашей управляющей компанией.
Могу ли я просить письменный отказ, что не оставляют радиаторы, чтобы потом платить за капремонт меньше, с учётом вычета суммы радиаторов?