Проблема с установкой запорных кранов на пластинчатые радиаторы в многоквартирном доме - правомерен ли отказ управляющей компании?
В многоквартирном доме установлены пластинчатые радиаторы отопления. Запорных кранов нет. Хотела установить запорные краны (т.к. купила квартиру и делается ремонт) с последующей установкой новых радиаторов (радиаторы должна была устанавливать фирма, производящая ремонт квартиры). Но управляющая компания отказалась отдельно их устанавливать (только с заменой радиатора). Сослались на то, что конструкция действующих радиаторов не предусматривает установку на них запорных кранов. Цена такой установки (1 стояка) у них составляет 9500 р. ... подскажите, пожалуйста, правомерен ли такой отказ?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.