Проблема с установкой запорных кранов на пластинчатые радиаторы в многоквартирном доме - правомерен ли отказ управляющей компании?
В многоквартирном доме установлены пластинчатые радиаторы отопления. Запорных кранов нет. Хотела установить запорные краны (т.к. купила квартиру и делается ремонт) с последующей установкой новых радиаторов (радиаторы должна была устанавливать фирма, производящая ремонт квартиры). Но управляющая компания отказалась отдельно их устанавливать (только с заменой радиатора). Сослались на то, что конструкция действующих радиаторов не предусматривает установку на них запорных кранов. Цена такой установки (1 стояка) у них составляет 9500 р. ... подскажите, пожалуйста, правомерен ли такой отказ?
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!