После закрытия долга пристовы не снимают арест - вернут ли списываемые деньги?
Вопрос в том что долг закрыт, а пристовы в течении 10 дней не сняли арест и списание средств продолжается.
Вернут ли те деньги которые списывают после закрытия долга?
Вы и ваш адвокат вправе обратиться в суд с административным иском, подать жалобы в прокуратуру района, старшему судебному приставу.
Излишне удержанные деньги вам должны будут возвратить.
Вы можете с паспортом и документами срочно обратиться на прием к своему судебному приставу и подать ему заявление.
Здравствуйте, пишите жалобу главному приставу на действия приставов, более того. Сами бегите к ним и всю необходимую информацию им представляйте, а то потом замучитесь возвращать списанные денежные средства.