На мой вопрос №176169 я получила исчерпывающий ответ, спасибо адвокату Николаеву Дмитрию Константиновичу!
На мой вопрос №176169 я получила исчерпывающий ответ, спасибо адвокату Николаеву Дмитрию Константиновичу! Возник вопрос по составлению иска в суд, можно ли его составить самому (из-за материальных проблем), или обязательно обращаться к адвокату? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Да Вы самостоятельно можете составить исковое заявление. Юристы и адвокаты нужны только для того, чтобы составить его максимально правильно.
С уважением,