Наследники готовы продать автомобиль третьему лицу без оформления на одного из них - как быть?
Нас трое наследников на автомобиль.
В наследство вступили, свидетельства получены.
Мы все трое хотим продать авто третьему лицу. (Не оформляя авто на кого то одного из наследников)
Возможно просто заключить ДКП от трёх наследников с третьим лицом? Или нужны ещё какие то договорённости между наследниками?
Никаких дополнительных договоренностей не надо, если есть причины не доверять, то стоит подробнее в договоре порядок расчетов указать, возможзно чтобы покупатель каждому перечислил на счет или внес наличными причитающуюся ему сумму.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.