Как указать номер дела в заявлении на выдачу исполнительного листа при рассмотрении в районном и областном судах?

В заявлении на выдачу исполнительного листа какой номер дела указывать, если дело рассматривалось и в районном и в областном суде?
Лучший ответ

В заявлении Вам следует указать номер дела, рассмотренному в суде первой инстанции.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Заявление о выдаче исполнительно листа вы подаете в суд который вынес решение, в данном случае из вашего вопроса можно сделать вывод, что это районный суд, вот в него и подаете и указываете номер дела в районом суде, областной суд это уже апелляция, в него подавать не надо.

Спасибо за дельный совет!