Какую сумму требовать в претензии стоматологу АА за выпавший имплантат?
Проблема такая:
Стоматолог АА (ИП) установил мне штифт, на который в свою очередь установил искусственную коронку. Ему была выплачена сумма ХХ руб. Этот имплантат выпал, стоматолог АА пообещал мне установить его, но всё время находил отговорки, чтобы не встречаться и не устанавливать его.
Я решил обратиться к стоматологу ВВ. Этим стоматологом были исправлены недоработки стоматолога АА. Ему была выплачена сумма YY руб.
Вопрос.
Я собираюсь писать претензию стоматологу АА с тем, чтобы он мне возместил ущерб. Какой суммой в данном случае измеряется ущерб – суммой ХХ или YY?
Лучший ответ
Реальный ущерб, который Вы ему заплатили и убытки, которые вы понесли в связи с исправлением проблемы.
Спасибо за полный и лаконичный ответ
Та сумма которую вы уплатили YY
Спасибо, теперь все ясно.