Как получить справку о несудимости быстро и безопасно - советы по выбору проверенных сайтов
Мне необходима в кратчайший срок, получит справку о несудимости. Нашла несколько сайтов, которые этим занимаются. Но не уверенна, что это не мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно дойти до МФЦ. Далее-Приготовить паспорт. Заполнить заявление на выдачу, установленную форму которого можно скачать на сайте МВД. Прийти в ближайший центр МФЦ и сдать все документы служащему. В назначенный срок прийти за результатом.
Если хотите сделать хорошо - делайте сами и не обращайтесь на сомнительные сайты...
Желаю удачи. В.
Закажите справку через сайт госуслуг.