Могу ли я от крепиться от жилья которое за мной закреплено и встать на очеред на жильё?
Мать лешина материнства, а её квартиру закрепили за мной. Но жить я с ними не могу она пьёт и её сожитель уголовник! И что мне делать?
Надо ставить вопрос перед опекой о выселении матери и уголовника.
Как это будет выглядеть. Льготная категория по службе или соцблок.
Имея жильё вы жируете? Поставить могут на учёт и по дату смерти не получите ничего.