Краснодар, 06.08.2020, 18:53

Что делать, если утеряно свидетельство о рождении при просроченном паспорте и прописке в другом регионе?

Вопрос №17661643 из г. Краснодар
опубликован 06.08.2020, 18:53
Девушка, 21 год. Паспорт просрочен. Прописка Краснодар. Проживает в Санкт Петербурге. Для получения документов требуется свидетельство о рождении, оно утеряно. Какие дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения документов требуется свидетельство о рождении, - запросите в ЗАГСе дубликат.

Кроме того, для замены паспорта свидетельство о рождении не требуется.

06.08.2020, 18:56

Свидетельство о рождении не требуется?

06.08.2020, 19:10

В данном случае - нет.

06.08.2020, 19:13