Что делать, если утеряно свидетельство о рождении при просроченном паспорте и прописке в другом регионе?
Девушка, 21 год. Паспорт просрочен. Прописка Краснодар. Проживает в Санкт Петербурге. Для получения документов требуется свидетельство о рождении, оно утеряно. Какие дальнейшие действия?
Лучший ответ
Для получения документов требуется свидетельство о рождении, - запросите в ЗАГСе дубликат.
Кроме того, для замены паспорта свидетельство о рождении не требуется.
Свидетельство о рождении не требуется?
В данном случае - нет.