Нужно из города в город переслать аттестат о среднем образовании какое должно быть письмо и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Лучше всего передать документы через знакомых или через надежную курьерскую компанию, но если кроме почты других вариантов нет, то отправляйте ценное письмо с описью вложения. Оцените вложение подороже и напишите сумму оценки на конверте, возможно сотрудники почты отнесутся к письму внимательнее.