Как получить справку о сдаче теории, если срок лишения прав завершен, а в ГАИ обещают позвонить?
Лишён прав срок лишения закончился, сходил в ГАИ и сдал теорию но не выдали справку о сдаче экзамена сказали вам позвонят, кто позвонит и откуда или мне идти в ГАИ и требовать справку?
Лучший ответ
По так изложенному - действительно, надо идти в ГАИ самому. Из текста - вовсе не следует, что результат испытания (экзамена) был для Вас положительный.